0

Пенка для удаления натоптышей 150 мл NILA (Callus Remover)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: NILA
  • Наличие: Нет в наличии
200.0грн.

КАЛЛУС ПЕННЫЙ NILA - лучшее средство для удаления натоптышей и мозолей. Благодаря своей уникальной пенной консистенции средство легко наносится и распределяется по стопе. Пенка не течет по коже и не высыхает, что позволяет ремуверу проникнуть в глубокие слои огрубевшей кожи, быстро и эффективно размягчая ее. Пенка для педикюра содержит в составе щелочь и мочевину, которые оказывают на кожу щадящее воздействие, не вызывая раздражений или ожога. Пенный ремувер подходит как для салонной процедуры, так и для домашнего применения. Удаление натоптышей с пенным каллусом занимает значительно меньше времени, так как не нужно замачивать стопы в ванночке перед процедурой. Перед использованием средства достаточно вымыть ноги и просушить с помощью бумажного полотенца.

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите небольшое количество пенного ремувера на мозоль или натоптыш. Подождите 3-5 минуты, после чего уберите размягченную кожу при помощи педикюрной пилки или фрезы. После процедуры обязательно смойте ремувер водой и нанесите на кожу стоп увлажняющий крем. Только для наружного применения. Не допускайте попадания на слизистую глаза.

СОСТАВ: AQUA(WATER), UREA, GLYCERIN, POTASSIUM HYDROXIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DECYL GLUCOSIDE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA, PARFUM.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить при температуре +5…+25 °С, избегая попадания прямых солнечных лучей.

калус, педикюр, ремувер

Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.