0

Средство для полигеля

0
ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ПОЛИГЕЛЯ NILA создана для удобства работы с таким густым и тягучим материалом как полиг..
50.0грн.
Продано
0
ENJOY Acryl Gel Poly Gel - это конструирующая жидкость для работы с акриловыми гелями и полигелями. ..
75.0грн.
Нет в наличии
Средство для полигеля
ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ПОЛИГЕЛЯ создана для удобства работы с таким густым и тягучим материалом как полигель или акригель. Кисть смоченная в таком средстве легко скользит по материалу, помогая равномерно распределить его по поверхности ногтевой пластины до полимеризации, удалить из вязкого геля все пузырьки воздуха и обеспечить надежную сцепку полигеля с базовым покрытием.

Конструирующая жидкость для акригеля делает покрытие более плотным, предотвращает появление отслоек, сколов и гарантирует качественный маникюр с покрытием до трех недель.

ПРИМЕНЕНИЕ: слегка смочите кисть для работы с полигелем в жидкости, убрав излишки влаги с помощью ватного диска. После чего распределите кистью шарик полигеля по поверхности ногтя, моделируя форму и толщину. Если материал начинает тянуться за кистью, смочите ее повторно.